Меню
22 январь 2024

Именитые ученые расскажут, как экономить фермерам

Именитые ученые расскажут, как экономить фермерам

Семинар «Правильная экономика технологий», пройдет 9 февраля в 10.00 в г Астана, БЦ Нурсаулет-2.

Предпосылки: 2023 сезон оказался трудным для многих фермеров. Перед многими стоит вопрос: «А на чем можем сэкономить?». В окружении, где многие продавцы консультанты дают «бесплатные» советы, важно понимать, что некоторые из них могут использовать ваше незнание в свою пользу. Для семинара собрали отличную команду агроаналитиков, которые поделятся опытом. Спикеры не будут продавать семена, химию или технику. Каждый, кто примет участие в семинаре, получит множество полезных советов по достижению лучших результатов при ограниченных ресурсах.

Тема семинара: Правильная экономика технологий. Разбирая реальные примеры, обсудим на чем стоит экономить, на чем не стоит. Расскажем о вероятных сценариях погоды, влаги в почве, фитосанитарной обстановке в сезоне 2024 г.

Своими знаниями поделятся:

«Бесплатные и платные способы повышения урожайности с помощью управления семеноводством», Алексей Моргунов – кандидат с/х наук, селекционер, соавтор сорта «Айна».

«Экономика защиты растений в прогнозируемых фитосанитарных условиях сезона 2024», Мырзакулова Дина Жарасовна – кандидат с/х наук, агроном-консультант.

«Вероятный сценарий погоды и влаги в почве и как это повлияет на экономику», Николай Латышев, редактор журнала "Аграрный сектор", кандидат с/х наук.

«Основы бережливого производства, примеры выявленных потерь в сельском хозяйстве», Аида Муллашева - руководитель Agrostream.

«Выбор семян из того, что есть», Шестакова Нина Адамовна – кандидат с/х наук, доцент кафедры земледелия и растениеводства

ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ: 9 ФЕВРАЛЯ В 10.00 В Г АСТАНА, БЦ НУРСАУЛЕТ 2, УЛ ИМАНОВА 13, 2 ЭТАЖ, ЗАЛ «№1».

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ В 9.30

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 49 000 ТЕНГЕ, ОБЕД ВКЛЮЧЕН

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: +7 (705) 440 26 01