Меню
30 октябрь 2023

Реальные перспективы фермеров в переработке

Реальные перспективы фермеров в переработке

 

Консорциум компаний «Агро Индустрия KZ» и «DAN АгроМаркетинг» Групп, с целью содействия развитию отечественной отрасли агропереработки проведет Международный инвестиционный форума и выставку «Asia AGRO Переработка 4.0», который состоится 7 декабря 2023 года в г. Астана, ул. А. Бокейхана, 1А, «Президентский Центр».

Одними из главных спикерами форума будут гости из Германии, представляющие холдинг Amandus KAHL. Технологии компании широко известны в мире в сфере производства кормов для животных.

Представитель SCHULE, известной во всем мире как колыбель переработки круп, расскажет о современных подходах и реализованных инновациях.

В насыщенной и информативной программе владельцы бизнеса расскажут об опыте реализации своих проектов агропереработки. Одним из таких является Компания QAZAGROFOOD, имеющая уникальный бизнес по очистке овощей моркови и картофеля местных производителей.

Ожидаются презентации компаний из Китая, России, Турции, поставщиков технологий оборудования агропереработки зерновых и масличных, молока, мяса, фруктов и овощей, а также соломы, отходов жизнедеятельности животных и многое другое.

Не упустиет свою возможность в непринужденной обстановке наладить новые контакты и бизнес связи.  

Для участия в Международном Инвестиционном Форуме и Выставке «Asia AGRO Переработка 4.0», необходимо пройти регистрацию на сайтеwww.agrotrends.kz или по телефонам 8 701 511 3553, 8 701 513 2321 (Whats App) или по почте agrotrendskz@gmail.com