Меню
14 февраль 2024

Сельхозпроизводителям и перерабатывающим предприятиям плодоовощной продукции!

Сельхозпроизводителям и перерабатывающим предприятиям плодоовощной продукции!

Консорциум компаний «Агро Индустрия KZ» и «DAN АгроМаркетинг» Групп выражает Вам уважение, и сообщает о подготовке проведения Международной Конференции и Выставки «Плоды и овощи Казахстана – 2024. KAZAGROFOOD» (далее – KAZAGROFOOD) которая состоится 22-23 февраля 2024 года в г. Алматы, ул. Тимирязева,42, Best Western Plus Atakent Park Hotel.

Сессии конференции KAZAGROFOOD – это презентации экспертов и компаний поставщиков оборудования, препаратов, технологий и услуг для выращивания, хранения и обработки, транспортировки, переработки и реализации плодоовощной продукции. В том числе конференция охватит вопросы: агротехнологий производства фруктов, плодов и овощей переработки, хранения, логистики, реализации продукции и агроконсалтинга. При этом блок «сбыт» дополнительно будет представлен отдельным блоком В2В.

Тематическая выставка KAZAGROFOOD – это саженцы и посадочный материал для плодоовощеводства, средств защиты и питания растений, оборудование и технологии для ведения плодоовощного производства и многое другое, что важно для производителей продукции. Также в зале выставки будет организована Территория В2Вконтрактаций.

На KAZAGROFOOD приглашены руководители Министерства сельского хозяйства РК, Министерства торговли и интеграции, НАО НАНОЦ, представители Акиматов областей, руководители социально предпринимательских корпораций областей, инвестиционные и финансирующие компании, агрохолдинги и сельхозпредприятия, зарубежные эксперты, логистические компании, компании оказывающие услуги по хранению, упаковке и переработке, казахстанские отраслевые объединения и союзы в сфере сельского хозяйства.

Также будут приглашены отраслевые СМИ и SMM-эксперты социальных сетей, что дополнительно расширит возможности рекламы компаний участников.

Международная Конференция и Выставка «Плоды и овощи Казахстана – 2024. KAZAGROFOOD» мероприятие PROфессионалов и экспертов плодоовощной отрасли, участие в ней представит уникальную возможность получения экспертных знаний и обмена опытом.

Участвуй на KAZAGROFOOD – стань успешным и PROфессиональным!

Email: agrotrendskz@gmail.com

www.agrotrends.kz

8 701 511 3553, 8 8 701 091 3727