Меню
11 ноябрь 2022
2 мин
307
Автор:

$20 млн. вложит американская компания в переработку картофеля в РК

$20 млн. вложит американская компания в переработку картофеля в РК

В Астану с рабочим визитом прибыла делегация американской компании MK Industries во главе с Председателем Правления и Генеральным Директором компании Али Катутом. В рамках визита делегация подписала Меморандум по проекту переработки картофеля в Павлодарской области, сообщает World of NAN.

Как отметили в пресс-службе Кazakh invest, проект будет реализован в 2024 году. Будут построены склады хранения сырьевой продукции в Павлодарской области. Сумма инвестиций составит $20 млн.

На встрече стороны обсудили детали реализации проекта, а также поделились дальнейшими планами в рамках имплементации проекта. Али Катут в своей речи выразил благодарность национальной компании за организацию поездки и оказываемую поддержку.

В рамках визита делегация планирует проведение переговоров с руководителями местных исполнительных органов, квазигосударственных и частных секторов.

«MK Industries» – комплексная компания осуществляющая деятельность в сферах недвижимости и торговле, специализирующейся на торговле продуктами питания и сырьевыми товарами на многочисленных международных рынках. Компания активно торгует с более чем 30 странами по всему миру», – сообщили в Кazakh invest.

 

Обсуждение

0 моментарии