Меню

Китайцы готовы вложиться в сельское хозяйство Абайской области

08.08.2023
Китайцы готовы вложиться в сельское хозяйство Абайской области

В область Абай состоялся визит китайской компании Hualing Cattle Industry Group Co. Ltd, специализирующейся сельском хозяйстве и торговле, сообщает World of NAN со ссылкой на акимат региона.

На встрече с акимом региона Нурланом Уранхаевым были обсуждены вопросы взаимовыгодного двустороннего сотрудничества, привлечения инвестиций и реализации совместных проектов в сфере сельского хозяйства.

В ходе визита посещено предприятие по переработке кожевенной продукции ТОО «Semey Tannery», инвесторам представлены презентации проектов по строительству мясоперерабатывающего комплекса ТОО «Eurasia Agro Semey», созданию и развитию животноводческого комплекса ТОО «Бескарагай Агро», строительству откормочной площадки на 1000 голов КРС ТОО «Шалабай».


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии