Меню

Министр сельского хозяйства встретится с растениеводами

20.10.2021
Министр сельского хозяйства встретится с растениеводами

Завтра в столице состоится Первый Республиканский слет растениеводов Казахстана с участием более 300 ведущих специалистов отрасли со всех регионов страны, сообщает World of NAN со ссылкой на пресс-службу МСХ.

В рамках мероприятия планируется участие министра сельского хозяйства, депутатов Мажилиса Парламента, представителей бизнеса и гражданского общества. В ходе слета предполагается обсуждение широкого круга вопросов, связанных с растениеводством в стране. Слет должен стать экспертной площадкой, на которой будут вырабатываться ключевые и консолидированные решения в отрасли с участием широкого круга профессионалов.

Формат мероприятия предполагает открытый диалог, активный обмен мнениями, информацией на актуальные вопросы дальнейшего развития агропромышленного комплекса.

Мероприятие проводится на площадке XI международной аграрной выставки «KazAgro/KazFarm-2021» в столичном выставочном центре «Expo», конференц-залы «3,4». Дата 21 октября 2021 года в 11.00 часов, доступ осуществляться через программу ASHYQ.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8-717-25-557-56, 8-701-701-34-50.


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии