Меню

Скидку для грузоотправителей предоставит АО «Астык Транс»

07.12.2020
Скидку для грузоотправителей предоставит АО «Астык Транс»

АО «Астык Транс», один из ведущих казахстанских ж/д перевозчиков, с 1 декабря предоставит грузоотправителям скидки в экспортном сообщении, сообщает World of  NAN со ссылкой на информацию, опубликованную на официальном сайте компании.

Сообщается, что размер указанной скидки будет составлять от 15 000 тенге до 40 000 тенге на вагон, в зависимости от рода груза, направления перевозок и грузоподъемности вагона.

«Указанные скидки будут действовать только при погрузке и оформлении вагонов в выходные и праздничные дни в период с 1 декабря т.г. по 10 января 2021 г. Стоимость тарифной ставки будет корректироваться при закрытии отчетного периода», – отмечается  в сообщении.   

Руководство компании подчеркивает, что указанное решение принято «в целях укрепления и дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и партнерами АО «Астық Транс» и для увеличения грузопотока, а также дальнейшего улучшения оказываемых услуг».


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии