Меню

Выставка AGRITECHNICA 2022 переносится на год

14.12.2021
Выставка AGRITECHNICA 2022 переносится на год

На сайте AGRITECHNICA опубликовано официальное заявление об отмене самой большой в мире сельскохозяйственной выставки, сообщает World of NAN.

На выставку AGRITECHNICA съезжались фермеры из 140 стран мира, казахстанские в том числе. За годы работы мероприятие стало площадкой для презентации новых технологических разработок. Здесь каждый фермер может найти решение проблемы. Поэтому отмена мероприятия – это серьезный удар по развитию агропромышленного комплекса в мире.

«К сожалению, в связи с ухудшением ситуации с пандемией в последние недели и вытекающими из этого действующими официальными правилами, возникла ситуация, которая делает невозможным беспроблемное проведение AGRITECHNICA. Совместно с Ассоциацией сельскохозяйственной техники VDMA и консультативным советом экспонентов выставки, мы пришли к решению, что AGRITECHNICA 2022 не может пройти в Ганновере в таких условиях. Здоровье и безопасность посетителей, экспонентов, партнеров, членов и персонала имеют наивысший приоритет в этой ситуации», – написано на официальном сайте выставки.

Аграрный мир ждал это мероприятие, поскольку из-за пандемии и ограничений образовался информационный и деловой вакуум. Выставка для фермеров это не только презентация новых технологий, сегодня это деловая площадка, место для обмена опытом и поиска новых клиентов. Следующая выставка AGRITECHNICA запланирована в 2023 г. с 12 по 18 ноября в обычном цикле.


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии