Меню
24 февраль 2022
1 мин
3844
Автор: Ерлан Токабаев

Тракторы ZOOMLION – свежий глоток для казахстанских фермеров

Тракторы ZOOMLION – свежий глоток для казахстанских фермеров

Выбор сельскохозяйственной техники – это всегда долгий и трудоемкий процесс. Кто-то выбирает трактор исходя из личного опыта, другие же ориентируется на предпочтения фермеров со стажем. Как известно, в Китае работают самые крупные крестьянские хозяйства. Какую же сельскохозяйственную технику предпочитают фермеры из Поднебесной, расскажет журналист World of NAN.

В Китае крупнейший рынок с самой высокой конкуренцией. Там сосредоточены все мировые лидеры сельскохозяйственной техники. Выжить и преуспеть в такой среде удается лишь сильнейшим машиностроительным компаниям. Одна из таких – компания Зумлион (ZOOMLION), которая начала свой путь в 1992 году из провинции Хунань. За 30 лет работы организация стала крупнейшим производителем сельскохозяйственной и строительной техники в мире.

Сельхозтехникой компании пользуются фермеры из Германии, Голландии, Великобритании, США и Индии. Популярность марки объяснима, ведь сельхозтехника Зумлион сочетает в себе самые необходимые качества для фермеров – это мощный двигатель, умеренный расход топлива и гарантию долгой службы. Кроме того трактора имеют приятный дизайн и являются крайне практичными.

В Казахстане трактора Зумлион появились в феврале 2021 года. Их завезла единственная официальная дилерская компания в стране «KYRAN AGRO» (https://kyran-agro.kz/). Филиалы дилера расположены в городах Алматы, Шымкент, Кызылорда, Усть-Каменогорск и Костанай.

«В феврале прошлого года мы привезли первую партию. Уже на сегодня продано более 100 тракторов. Многие клиенты возвращаются и готовы работать в долгой перспективе. Это объяснимо, поскольку трактора Зумлион имеют серьезные преимущества в соотношении цена/качество. Также мы даем два года гарантии или 2 тысячи моточасов. Возможно, мы единственные поставщики, которые дают такую расширенную гарантию на китайскую спецтехнику», – отметил Руслан Шайзуллаев, руководитель отдела продаж «KYRAN AGRO».

Самые большие объемы техники были проданы в ВКО и Алматинскую область. Отзывы клиентов положительные, о чем собственно свидетельствует статистика продаж. Сервисное обслуживание у техники также имеется, штат механиков укомплектован в Костанае, Усть-Каменогорске и Алматы. Запчасти по данным компании приходят быстро. На сегодняшний день дилерская компания реализует колесные тракторы. В будущем же планируется завести зерновые и рисовые комбайны, которые себя хорошо зарекомендовали на китайском рынке.

Телефон отдела продаж: 8 778 777 76 98

Обсуждение

0 моментарии