Меню

Аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы рассмотрят на форуме в Москве

26.01.2021
Аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы рассмотрят на форуме в Москве

В Москве 17 и 18 февраля пройдут форум и выставка по глубокой переработке зерна и сахарной свеклы, промышленной биотехнологии и биоэкономике «Грэйнтек», сообщает World of NAN со ссылкой на организаторов мероприятия.

Форум и выставка – уникальное специализированное событие отрасли в России и СНГ.

«В ходе форума будут рассмотрены практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы как для производства продуктов питания и кормов, так и биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью. Будет обсуждаться производство нативных и модифицированных крахмалов, сиропов, органических кислот, аминокислот (лизин, треонин, триптофан, валин), сахарозаменителей (сорбит, ксилит, маннита и тд) и других химических веществ», – отмечается в сообщении.

19 февраля 2021 года состоится семинар «ГрэйнЭксперт», посвященный практическим вопросам запуска и эксплуатации завода глубокой переработки зерна. Семинар проводится в первую очередь для технических специалистов, которые отвечают за производственный процесс и высокое качество конечной продукции.


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии