Меню

Крупнейшую выставочную площадку сельхозтехники открыл KazAgroExpert

21.06.2022
Крупнейшую выставочную площадку сельхозтехники открыл KazAgroExpert

В городе Кокшетау Акмолинской области состоялось открытие самой большой выставочной площадки сельскохозяйственной техники и оборудования в Казахстане. Мероприятие прошло в торжественной обстановке вместе с празднованием сабантуя, сообщает World of NAN.

Компания еще полгода назад решила сделать для фермеров постоянно действующую выставочную площадку сельхозорудий. За это время они подготовили территорию в один гектар, где выставили более сотни видов сельхозоборудования и техники.

«На рынке присутствуют компании, которые привозят орудия одного завода, и именно их нахваливают. Мы же даём клиенту право выбора, привозим разное оборудование, и фермер выбирает то, что ему нравится от любого завода-производителя. Здесь можно вживую оценить качество и уверенно сделать правильный выбор. В основном мы реализуем технику производства России, Беларуси, а также Польши», – отметил заместитель директора KazAgroExpert Гангало Станислав.

Кроме того, клиенты компании получают бесплатную доставку. Для этих целей были закуплены манипуляторы. Фермерам уже не нужно нанимать дополнительно краны. Вместе с этим сервисная служба компании собирает оборудование и инструктирует механизаторов по правильной эксплуатации, чтобы оно служило долго и качественно.

«На сегодня у нас уже 14 бригад сервисного обслуживания. У каждой бригады есть автомобиль, она состоит из 2-4 сервисных инженеров и бригадира. Имеется штаб сервисного обслуживания, из которого координируется вся деятельность сервисной службы, чтобы ни одна заявка по сервису не осталась без внимания, и каждый клиент остался доволен», – добавил Гангало Станислав.

Отметим, что компания уже завоевала доверие 4000 фермеров. KazAgroExpert одна из немногих компаний, которая предоставляет самый большой ассортимент в почвообрабатывающей технике и зерноочистительном оборудовании. Открытием же выставочной площадки, компания хотела создать наиболее благоприятные условия для фермеров.

«Я сам лично сижу за рулем трактора, поэтому мне важно иметь хорошее оборудование. Радует что здесь большое разнообразие, то есть заводы разные и выбор большой. Бывает, конкретно ищешь и идешь покупать, а здесь есть возможность сравнить и выбрать более подходящее. Наглядно видно все агрегаты, можно пощупать, воочию посмотреть. Я считаю все прекрасно сделано. Все что нужно фермерам для эффективной работы имеется на этой площадке. Считаю таких выставочных площадок нужно как можно больше, особенно в аграрных районах», – поделился впечатлениями глава КХ «Фламинго» Бортник Сергей.

Добавим, что помимо оборудования у компании в наличии имеются запчасти на самые популярные орудия, которые продаются в большом объеме. В KazAgroExpert осознают, что во время уборочной и посевной для фермеров важно наличие запчастей, поэтому этому уделяется большое внимание.

Выставочная площадка же будет работать каждый день. Если Вас интересует сельхозтехника и оборудование, Вы может лично посетить KazAgroExpert по адресу: Восточная промзона, 20-ый проезд, здание 21.


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии