Меню

Ведущая мировая выставка животноводства открылась в Ганновере

15.11.2022
Ведущая мировая выставка животноводства открылась в Ганновере

Сегодня на выставочной площадке в Ганновере стартовала крупнейшая международная выставка для профессионалов животноводства EuroTier. На площади 250 000 м² участникам представили полный обзор решений для животноводства, птицеводства и аквакультуры, передает World of NAN из выставочного павильона.

Организаторы подчеркивают, что основное внимание уделяется животноводству, кормам, благополучию животных, аквакультуре, прямым продажам ферм и инновациям.

«Это ведущая выставка животноводства в Европе. Участвуют более 1800 компаний из 55 стран. Здесь представлены передовые технологии, генетика для скотоводства, птицеводства, свиноводства, для мелкого рогатого скота и аквакультуры», – говорит Региональный директор по Восточной Европе Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG Ольга Хунгер.

В рамках выставки будут работать 14 залов и организованы 380 профессиональных мероприятий и конференций с участием ведущих мировых экспертов. Деловая программа международного уровня освещает трендовые темы и перспективные направления развития отрасли. Запланированы выставка генетики крупного рогатого скота, собрание молодых заводчиков, День молодых фермеров и еще много других мероприятий.

Отметим, что параллельно с EuroTier проходит специализированная выставка по децентрализованному энергообеспечению EnergyDecentral.

 

 

 

 

 


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии