Меню
26 февраль 2021

Специализированная выставка-демонстрация «Казахстанский День поля «Jańa Dala/GreenDay 2021»

Специализированная выставка-демонстрация «Казахстанский День поля «Jańa Dala/GreenDay 2021»

Компания «EXPO TIME» приглашает на Специализированную выставку-демонстрацию «Казахстанский День поля «Jańa Dala/GreenDay 2021», которая пройдет с 14 по 16 июля 2021 года (это в 90 км по автобану от г. Нур-Султан) на демонстрационных полях ТОО «Енбек», Аккольского района Акмолинской области.

«Казахстанский День поля «Jańa Dala/GreenDay 2021» выступит эффективной площадкой для демонстрации передовых наработок в сфере АПК, обмена опытом и развития деловых контактов между отечественными и зарубежными аграриями.  Планируется провести данное мероприятие в Аккольском районе, так как этот район является локомотивом аграрной отрасли Казахстана в растениеводстве, животноводстве и органическом производстве. Здесь применяются новые технологии, наблюдается рост объёмов производства, отмечен высокий уровень качества продукции. Продукция потребляется не только в Казахстане, но и поставляется в страны ЕС. Здесь любят свою землю и являются примером для многих аграриев нашей страны. 

В рамках «Jańa Dala/GreenDay 2021» запланированы семинары, круглые столы и мастер-классы, на которых участники смогут обсудить актуальные проблемы сельского хозяйства и пути их решения.

Ознакомится с промороликом «Казахстанский День поля «Jańa Dala» / «GreenDay»  можно здесь: http://expotime.kz/ В случае возникновения вопросов касающихся условий участия, тематической направленности, планировки и др. прошу обращаться тел.: +7 7172 26 53 82, +7 701 588 5497, e-mail:  adilet@list.ru