Меню

Тимур Бисимбаев возглавил управление сельского хозяйства Костанайской области

12.10.2020
Тимур Бисимбаев возглавил управление сельского хозяйства Костанайской области

Тимур Бисимбаев назначен новым руководителем управления сельского хозяйства и земельных отношений Костанайской области, сообщает портал World of NAN со ссылкой на пресс-службу акима области.

Бисимбаев Тимур Калымжанович родился 8 марта 1980 года в Костанае. В 2002 году окончил Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова, в 2005 - Костанайский инженерно-экономический университет им.М.Дулатова, в 2018 - Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова. Агроном, бакалавр экономики, магистр сельского хозяйства.

Стаж работы:

- В 2003 году - и.о. ведущего специалиста отдела развития сельских территорий и науки ГУ «Департамент сельского хозяйства и продовольствия Костанайской области».

- В 2003-2004 года - ведущий специалист отдела первичной переработки по растениеводческой продукции ГУ «Департамент сельского хозяйства и продовольствия Костанайской области».

- В 2004-2005 годах - ведущий специалист отдела технической политики и взаимодействия с крестьянскими и фермерскими хозяйствами ГУ «Департамент сельского хозяйства и продовольствия Костанайской области».

- В 2005-2006 года - ведущий специалист отдела механизации ГУ «Департамент сельского хозяйства и продовольствия Костанайской области».

- С 2006 по 2009 годы - главный специалист отдела механизации ГУ «Управление сельского хозяйства и продовольствия Костанайской области».

- С 2009 по 2014 годы - начальник отдела механизации ГУ «Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области».

- С 2014 по 2018 годы - заместитель руководителя ГУ «Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области».

- С 2018 года по настоящее время занимал должность заместителя руководителя ГУ «Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Костанайской области».

Источник: www.world-nan.kz  


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии