Меню

Бывший программист стал вице-министром сельского хозяйства

10.11.2021
Бывший программист стал вице-министром сельского хозяйства

Постановлением Правительства Казахстана Баглан Бекбауов назначен на должность вице-министра сельского хозяйства, сообщает World of NAN со ссылкой на пресс-службу МСХ.

Баглан Абдашимович родился в 1983 году в г. Туркестане. Окончил международный казахско-турецкий университет им. Х.А. Яссауи, КАЗГЮУ им. М. Нарикбаева. Классификация по специальности – программное и аппаратное обеспечение вычислительной техники и сетей, юриспруденция.

Трудовую деятельность начал в 2006 году в частной компании в должности программиста. С 2008-2016 гг. – работал на различных должностях в структуре АО «НИТ». В 2016-2017 гг. являлся техническим директором коммерческой организации. После до 2020 года занимал должность заместителя председателя Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК. С января по февраль 2021 года занимал должность заместителя председателя правления АО «НИТ». С июля 2021 года работал генеральным директором частной компании.


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии