Меню

В Нур-Султане началась Х международная выставка сельского хозяйства

23.10.2019
В Нур-Султане началась Х международная выставка сельского хозяйства

23 октября городе Нур-Султан  в ВЦ «Корме» началась ежегодная международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro 2019» и «KazFarm 2019».

Целью выставки является демонстрация достижений в области сельского хозяйства, продвижение инновационных разработок и технологий, внедряемых в АПК и подписание меморандумов между отечественными и зарубежными компаниями.

Церемонию открытия выставки провели Вице-министр финансов Казахстана Руслан Енсебаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Министерства иностранных дел Кайрат Лама Шариф.

Выставочная площадь с 14 000 кв.м объединяет более 300 компании из таких стран как Австрия, Беларусь, Китай, Венгрия, Германия, Дания, Индия, Иран, Испания, Италия, Канада, Казахстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Россия, Словакия, Турция, Украина, Великобритания, Финляндия, Швейцария, Швеция и Эстония.

Стоит отметить, что это X юбилейная Выставка Сельского хозяйства и Пищевой промышленности. За все эти годы они зарекомендовали себя, как самый масштабный международный форум предприятий аграрного сектора в нашей стране.

«Эта выставка – возможность найти источники информации и долгосрочные деловые связи, рассказать всем участникам о себе, развить агропромышленный комплекс стран», – сказала Шолпан Кожабаева, генеральный директор компании ExpoGroup Expo.


Смотрите больше интересных агроновостей Казахстана на нашем канале telegram, узнавайте о важных событиях в facebook и подписывайтесь на youtube канал и instagram.

Обсуждение

0 коментарии